Не правильно зашили?

Здравствуйте! Роды были 25.08. Нитки были саморассасывающиеся, но долго не сходили, ездила в роддом, их сняли 21.09, была картина как на первом фото, сейчас как на втором-третьем. Врач ничего не сказала, а дома почувствовала боль там Этот кусок очень болезненный. Что делать и как быть?..

24 года

Здравствуйте! Это травмированный кусочек вульвы. Так как именно в вульве очень богатое кровоснабжение, слизистая очень чувствительная, поэтому вы и ощущаете боль. Обрабатывайте раствором Хлоргексидина, затем мазь левомиколь, можно Банеоцин. Курс лечения 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анастасия Вячеславовна, думаете он рассосётся?.. Мне кажется я его натираю, потому что со снятия ниток, уже прошло 7 дней.. Обрабатываю как швы , гелем Пронтосан, но не легче..

Необходимо больше времени. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анастасия Вячеславовна, извиняюсь, посмотрите пожалуйста 4 фото.. Стала мазать и увидела, что там стало иначе.. Это нормально?..

Принятый ответ

Так происходит процесс эпителизации ,т.е заживления.

Здравствуйте. Ставьте ректально папаверин 2р.день 5 лней.он снимает боль. Мажьте левомеколь 2р.день до заживления

Здравствуйте. Ничего страшного, потом всё заживет и подтянется. Сейчас наносите мазь левомеколь 2-3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, думаете он рассосётся?.. Мне кажется я его натираю, потому что со снятия ниток, уже прошло 7 дней.. Обрабатываю как швы , гелем Пронтосан, но не легче..

Да, потом это должно пройти, продолжайте обрабатывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Александровна, извиняюсь, посмотрите пожалуйста 4 фото.. Стала мазать и увидела, что там стало иначе.. Это нормально?..

Принятый ответ

Да, так идёт процесс заживления