Почему анализы мочи такие
Скажаите почему анализы мочи такие,6апреля была операция по удалению камня в правой почки,через прокол,так же заходили через канал,пропивал антибиотики,за месяц до операции когда камень не беспокоил тоже почти такие анализы были.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальный анализ. Лейкоциты 4 - допустимо. Что-то беспокоит?
Дмитрий, белок и слизь там еще есть,может это быть признаки простатита?
Нет, это не признаки простатита, да и белок на верхней границе нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный анализ мочи без признаков воспалительного процесса, количество лейкоцитов в норме, не смотря на данные лаборатории. Для исключения воспалительного процесса в предстательной железе необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да в общем-то повода для волнения не вижу. Анализ с учётом предистории неплохой.
Для профилактики достаточно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Принятый ответ
Добрый день!
Представленный анализ мочи в пределах нормы. Не беспокойтесь!
Принятый ответ
Добрый день.Анализ в порядке,ничего критичного.Лечение,исходя из анализа,не требуется.