Цикл , удаление фиброаденомы

Стоит СПКЯ, и месячных нет уже более полугода. Нашли фиброаденому в груди и папиллому в молочных протоках(ВПЧ дал отрицательный результат). Удалили на днях с груди, теперь тянет низ живота, как при месячных. Возможно ли, что после удаления фиброаденомы цикл наладится?

Шейный остеохондроз
29 лет

Фиброаденома никак не влияет на цикл. А вот гормоны(прежде всего пролактин) очень даже может. Не думаю, что в лучшую сторону что-то изменится с менструаицией