Кошка не ест 3 дня

Кошка восемь месяцев. не породистая. привита. стерилизована. не ест 3 дня. Два раза вырвала шерстью. Весь день спит. вечером играет и прыгает. На улице не бывает. Пробовал сухой и влажный корм. от всего отказывается. Что может быть?

Нет
69 лет

Здравствуйте. Прежде всего измерьте температуру в домашних условиях. Норма от 38 до 39.Есть ли ещё изменения в худшую сторону в её состоянии (рвота, понос, болезненное или частое мочеиспускание)?