Вллу в поавом легком
Здравствуйте Делала кт в описании написано вллу до 3 мм в s6 нижней доли правого легкого Очаговых и инфильтраьивных ищменений не определяется Как я понимаю жто увеличенный лимыоузел в легком Опасно ли это?
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормальная картина, такие внутрилегочные лимфоузлы видны практически у всех пациентов. Но так как они выглядят как очажки рентгенологи их описывают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот нормальные размеры лимфоузла. Увеличения нет. Такие находки нередко встречаются после перенесенной инфекции.
Сейчас есть жалобы, кашель, мокрота?
Екатерина, кашель есть
От кашля пропейте Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.