Кормление грудью
Добрый день! После родов, сделала флюорографию, затем отправили на рентген, и обследоваться, результаты мокроты отрицательные. Диагноз поставили Очаговый туберкулёз, лечение назначили по 3-му режиму. Подскажите можно ли кормить грудью?
Валерия, кормить грудью можно, но необходим постоянный осмотр и консультации вашего лечащего врача.