Является ли призывным диагноз?
У сына миопия высокой степени. Обследования проходил на широкий зрачок -6.00 и -6.25 - авторефрактометрия и скиаскопия на широкий зрачок -,7,00 и -6,25.Очки носит -6,00 и - 6,5.Сложный астигматизм правого глаза, Помутнение стекловидного тела, Периферическая витреоретинальная дегенерация. Амблиония слабой степени.
Миопия
24 года
Здравствуйте!По вашим данным у сына категория В-не годен в мирное время (т.к.миопия более 6 дптр).
Здравствуйте! С такими цифрами он не годен к строевой службе!