Что делать, если перестала хотеть интима

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 2 года, сделал предложение, все хорошо! Но последние пол года перестала чувствовать возбуждение. Не хочу интима. Парень никогда насильно не заставляет.Но чувствую что обижается.

Нет
22 года

Здравствуйте, Света.
Предложение парня и пропажа влечения сходятся во времени?
Что еще поменялось за эти полгода? Были ли стрессы, усталость, повышенная физическая и психическая нагрузка?
Есть ли другие изменения в самочувствии: сон, аппетит, вес, настроение, потеря увлечений и всего того, что раньше доставляло радость?