Асексуальность

Здравствуйте. Начала встречаться с мужчиной, а он сказал, что асексуален, что ему не нужен секс, тем не менее есть ласки груди эротические, гладит меня по бедрам, член стоит. Поцелуи в щеку. Это асексуальность или нет? сам он не пойдет. Если человек асексуален, способен ли он на такие ласки. Что можно сделать в этом случае?

Юля, здравствуйте !
Подождите немного , вдруг он пошутил , решил разыграть Вас !

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Яков, вряд ли, у него реально была только одна девушка и с ней были похожие проблемы. Я ее знаю

Здравствуйте. Не похоже по вашему описанию, что ваш мужчина асексуален.

Больше похоже , что ваш партнер пошутил , не воспринимайте его слова в серьез по поведению тоже не похоже

И что же он от Вас хочет ? Чтобы Вы дружили только с ним и были асексуальной тоже или что ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Яков, отношения, ласки, но не секс

Ситуация предельно простая !
Если Вы считаете, что он психически нормальный человек, Вам нравится и Вас устраивает то что он Вам предлагает, то хорошо подумайте и соглашайтесь !
Если же проблемы с психикой, что скорее всего , то опять таки хорошо подумайте и откажитесь !
К какому бы варианту не склонялись постарайтесь подумать хорошо, чтобы в нём не ошибиться !
Желаю Вам, пока, установления правильного диагноза Вашему молодому человеку !

Здравствуйте! Кем он работает? О каких то заболеваниях иных приговорил?

Здравствуйте он вас ласкает, но секса не хочет?

Здравствуйте! Скорее всего интересничает Ваш знакомый.

Асексуальный человек безразличен к сексу и сексуальным ласкам, не способен возбуждаться. Возможно он не любит проявлять инициативу или очень скромный или есть другие проблемы, но точно не асексуальность.

Принятый ответ

Асексуальность-полное отвращение и отсутствие желания к сексу.Но у Вас присутствуют ласки,эрекция.Быть может у него комплекс или были "осечки",что не рискует совершить ПА?Если вам он интересен,время расставит все на свои места и ответит на все ваши вопросы.

Здравствуйте, возможно это его "защита" за какой-то свой комплекс

Здравствуйте, однозначно он не асексуален, у него другие проблемы связанной с половой жизнью, наверное он сам так думает, или кто то ему это внушил, в любом случае время покажет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Мая, почему однозначно не асексуален?

Асексуальность это полное отсутствие половой заинтересованности. Включает в себя как отсутствие влечения (алибидемия), так и отсутствие оргазма (аноргазмия). А он вас ласкал, влечение было, заинтересованности было....