Аллергия на щеках у ребенка

Ребенку 2 месяца. Месяц назад появилась сыпь и покраснение на щеках и подбородке. Кормим с роддома НАН тройной комфорт. Умываем кипяченой водой, мажем кремом подсушивающим ( частично становилось лучше), сейчас 2 день мажем эмолентом, пока без эффекта.

Нет
33 года

Анастасия,добрый вечер!на каком вскармливании ребенок?нарушения стула есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, Nan тройной комфорт. Стул 1-2 раза в день нормальный