Результаты анализов не понятны
Мне 34 года мы с мужем планируем второго ребенка, но у нас не получается, мне два раза удаляли полип эндометрия..обратились к репродуктологу она назначила мне анализ АМГ ..результат уже на руках к врачу пока не ходили.Хотела бы сама понять возможна ли беременность при полученном Амг..мой результат 0.77, а по лабораторным показателямнаписанно должно быть 0.07-7.35?
Здравствуйте. Результат на нижней границе нормы. Вероятность наступления беременности низкая.