Сон
добрый день у меня возникла такая проблема часто снится мне бывший с ним я занимаюсь любовью во сне при чем муж все это слышит это продолжается уже 7- 8 месяцев посоветуйте что мне делать как избавится от этова за ранее спасибо
Здравствуйте. Это, возможно, связанно с Вашими внутренними переживаниями. Вы отпустили его в душе? Или все еще думаете о нем? Если Вам он снится, значит еще беспокоит. Чем вы занимаетесь днем? Работаете?Нужно жить,а не думать о прошлом! Может это все происходит самопроизвольно, и Вы даже не замечаете этого. Попробуйте наделить свою жизнь приятными мгновениями. Наслаждайтесь любой радостью и все должно со временем пройти. И если есть желание, обратиться к специалисту. Любите себя. Удачи!