Как спасти ежонка?

Здравствуйте! Во дворе частного дома появились 9 маленьких ежат, по всей видимости мама их бросила, мы их подкармливали. Через время они начали лазить везде и погибать (собак много вокруг), несколько ушли (надеюсь ещё живы). Остался один, мы его забрали, но он очень худой. Еле передвигается. Отказывается от еды и воды. Что делать?Как ему помочь?

Мария, кормить сначала сильно разбавленным молоком из пипетки, по каплям, почаще, после еды слегка массажировать животик. Потом, если не научится есть самостоятельно, понемногу кормить через шприц. Не забывать всё время массажировать животик. К животной пище приучать медленно.