Опухоль отёк возле лимфоузла в паху у ребенка
Ребёнок 6 лет, болеет ветрянкой 7-ой день. Температура то есть, то нет. В паху отёк в правой части лобка около лимфоузлов. Похоже на жидкость, без очерченных границ, не болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Педиатр сказал, что лимфоузел увеличен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это действительно может быть увеличенный лимфоузел. Сделайте узи этой области и проведите очный осмотр хирургом.
Здравствуйте , да скорее всего это паховый лимфоаденит ( воспаление лимфоузла
Необходимо выполнить УЗИ этой области и общий анализ крови, после этого определяется дальнейшая тактика лечения