Не могу перестать считать калории

Здравствуйте. У меня есть такая проблема, я постоянно циклюсь на подсчёте калорий, взвешании, ограничения в еде и прочего. Началось все это примерно полгода назад, я приняла решение похудеть. Но сейчас, каждый день, у меня миллионы навязчивых мыслей о похудении. Хотела бы получить консультацию от специалиста и проверить есть ли у меня пищевые расстройства

Нет
15 лет

Добрый день! Определенно есть РПП и близится к получению ОКР. Необходима консультация психотерапевта