Болит сустав после прививки от бешенства

Здравствуйте, после укуса кота сделала 3 прививки от бешенства. Потом отменили, так как кот жив. Сегодня 2 недели с момента 3й прививки. Вот уже как неделю точно болят суставы на руке и ноге. А также периодически ломит в разных местах руки и ноги. У меня остеохондроз всей спины. Подскажите, может ли боль в суставах быть осложнением после прививки от бешенства?

Остеохондроз, язва 12-перстной кишки, пролапс метрального клапана
30 лет

Добрый день. Нет, не может. Покажитесь очно неврологу и хирургу (или травматологу).