Задержка месячных
Добрый день. Принимала Джес на протяжении 1,5 года. Затем допила упаковку и бросила. Первая «естественная» менструация после отмены пришла четко вовремя, а следующая уже не пришла. Сейчас у меня задержка 10 дней. Тестов сделала много и все отрицательные. Даже не знаю, в чем может быть причина. Раньше такого не было, цикл был стабильный. Переживаю.
Нет
22 года
Здравствуйте, вероятно, это адаптация организма к отмене джес. Пройдите узи малого таза для оценки эндометрия, возможно требуется медикаментозная провокация менструации.