Грязи и беременность в первый месяц
Добрый день. Сегодня у меня 29 день цикла, месячных нет. Так что есть вероятность что я беременна. Я была сегодня в грязевом источнике. К сожалению не прочитала раньше предупреждение, что при беременности нельзя. Каковы для меня последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких последствий. Сделайте тест при задержке или сдайте кровь на хгч, убедитесь в наличии беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность наступит никакого негативного влияния не будет. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не повлияет грязевые источники на течение беременности и на плод. Сдайте ХГЧ в динамике, чтобы подтвердить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Грязи никак не повлияют на беременность и плод, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!Никаких последствий абсолютно!Грязелечение используется при бесплодии.