Жир после тренировок
я не полная,но имеется немного лишнего жира на ягодицах,ногах и животе,на животе меньше всего.после занятий спортом на следущий день жир на ногах и животе плотнеет.я решила загуглить почему,там пишут что это заболевания и прочий бред.скажите,что это может быть.у меня мало лишнего жира на животе,но после любого спорта он как бдуьо уплотняется.
нет
14 лет
Здравствуйте. С жиром ничего не может быть, в сокращенном состоянии могут быть мышцы.