Проблемы с супругом

Здравствуйте.С мужем в браке 6 лет, есть дочь.сейчас я на 7 мес.бер.Недавно узнала что общается с др.девушками, ходит с ними в кино.На эмоциях скандал, за что получила по лицу несколько раз. Винит во всем меня.Как быть?

Лор органы
32 года

Мария, здравствуйте! Ответить себе на вопрос - хотите ли Вы дальше продолжать отношения с человеком, который может Вас бить, перекладывать ответственность за свои поступки и, очевидно, не хранить верность.
Если хотите, то как видите дальше эти отношения

Здравствуйте.

Решить для себя, вы готовы на такие отношения?