Прививка Пентаксим
Педиатр сказала, что т.к мы начали поздно ставить прививки, потому что болели, вторую прививку Пентаксим поставят сразу 3 укола. Разве так можно? Не будет ли малышка чувствовать себя плохо? И эти 3 укола в одном, или 3 раза уколят?
Здравствуйте! Пентаксим это одна инъекция. Но даже если бы предложили три инъекции сразу, то это нормально, такое практикуется, плохо не будет, не волнуйтесь.
Зоя, нам будут ставить Пентаксим+Превенар+гепатит. Это нормально? Три укола сразу
Да, нормально, так даже правильнее, потому что реже надо ходить в поликлинику, меньше стресса у ребёнка, иммунитет выработается на все сразу.
Здравствуйте. Сколько лет ребёнку? Ничего страшного если пентаксим заменят на акдс-это одна инъекций и полиомиелит-одна. Переносится хорошо.