Rjym.rnbdbn e ht,ytrf — вопрос №1406697
Здравствуйте,ребенку 1,6
Прошу прощения за заголовок,он не редактируется!
Болеет ОРВИ, заразился от папы,у папы на фоне орви был коньюктивит,который успешно вылечился альбуцидом.
Педиатр рекомендовала при появлении гноя альбуцид или капли торбекс. Сегодня ребенок проснулся со слипшимися ресницами,гноя было очень много,глаза опухшие,слезятся+насморк.
Закапали один раз альбуцидом. Стала читать информацию,что альбуцид препарат не лучшего выбора для маленького ребенка. Но при этом тобрекс заявлены как антибактериальные капли,а судя по болезни у нас вирусный коньюктивит.
Прошу вашего совета.На чем все таки остановить свой выбор альбуцид или торбекс?
Нужно ли мне (маме) капать капли профилактически?
Спасибо
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!