Красное пятно на пальце
Здравствуйте! Вышла на улицу и практически сразу на пальце выскочило пятно - красное, зудит. По виду как будто ожог, но я 100% не обжигалась. Открывала двери парадной и во дворе - во дворе дверь была измазана чем-то белым(думаю, типа мела)
Принятый ответ
Лина,здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана, прикрепила
Лина,на фото можно предположить дерматит на фоне укуса насекомого или просто контактный дерматит
Рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
-крем локоид 2 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Лина
Фото приложите
Виктория, прикрепила
Смотрится, как укус
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: акридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Вечером наружно Комфодерм К 5 дней.