Красное пятно на пальце

Здравствуйте! Вышла на улицу и практически сразу на пальце выскочило пятно - красное, зудит. По виду как будто ожог, но я 100% не обжигалась. Открывала двери парадной и во дворе - во дворе дверь была измазана чем-то белым(думаю, типа мела)

Принятый ответ

Лина,здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана, прикрепила

Лина,на фото можно предположить дерматит на фоне укуса насекомого или просто контактный дерматит
Рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
-крем локоид 2 р в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Лина
Фото приложите

Виктория, прикрепила

Смотрится, как укус
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: акридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Принятый ответ

Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Вечером наружно Комфодерм К 5 дней.