Выделения на 21 дц — вопрос №2019405
Здравствуйте! Сейчас у меня второй цикл после 8 лет приема Ярины Плюс. И в этом цикле я замечаю, что когда хожу в туалет по-маленькому, то из меня вываливаются белые сгустки/куски. Началось где-то после 15-17 дц (примерной овуляции). Как при месячных, только сгустки не кровавые, а белые. На 9 дц ходила на УЗИ, эндометрий был 6 мм, два ДФ слева 11 и 12 мм. Планируем беременность. На нижнем белье выделения несильные, обычные. Но в унитазе плавают куски. Что это?
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!