Что вас беспокоит?

Выделения на 21 дц

Здравствуйте! Сейчас у меня второй цикл после 8 лет приема Ярины Плюс. И в этом цикле я замечаю, что когда хожу в туалет по-маленькому, то из меня вываливаются белые сгустки/куски. Началось где-то после 15-17 дц (примерной овуляции). Как при месячных, только сгустки не кровавые, а белые. На 9 дц ходила на УЗИ, эндометрий был 6 мм, два ДФ слева 11 и 12 мм. Планируем беременность. На нижнем белье выделения несильные, обычные. Но в унитазе плавают куски. Что это?

24 года
2 Апреля 2024·Просмотров: 518·Анастасия

Анастасия, здравствуйте
Вероятно, это влагалищные выделения. Зуда, жжения, неприятного запаха нет?

Евгения Эдуардовна, нет, но почему подобное появилось именно сейчас, если ранее при кок и в первом цикле без кок такого не было?

Может быть есть какое то нарушение микрофлоры. Лучше бы сдать анализ, посмотреть.
В идеале конечно фемофлор 16

Евгения Эдуардовна, на 9 дц сдавала флороценоз, результат идеальный, не обнаружено ничего совершенно.

Хорошо. А такие выделения только во 2 фазу цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это влагалищные выделения, во время овуляции они могут выглядеть по-разному, ничего страшного в этом нет, спокойно планируйте беременность

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

У Вас заработали яичники, происходит овуляция, поэтому такие выделения. Это норма, не волнуйтесь. Во второй фазе такие выделения могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте
Это влагалищные выделения и они соответствуют фазе цикла
Не переживайте,это норма

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.