Выделения на 21 дц
Здравствуйте! Сейчас у меня второй цикл после 8 лет приема Ярины Плюс. И в этом цикле я замечаю, что когда хожу в туалет по-маленькому, то из меня вываливаются белые сгустки/куски. Началось где-то после 15-17 дц (примерной овуляции). Как при месячных, только сгустки не кровавые, а белые. На 9 дц ходила на УЗИ, эндометрий был 6 мм, два ДФ слева 11 и 12 мм. Планируем беременность. На нижнем белье выделения несильные, обычные. Но в унитазе плавают куски. Что это?
Анастасия, здравствуйте
Вероятно, это влагалищные выделения. Зуда, жжения, неприятного запаха нет?
Евгения Эдуардовна, нет, но почему подобное появилось именно сейчас, если ранее при кок и в первом цикле без кок такого не было?
Может быть есть какое то нарушение микрофлоры. Лучше бы сдать анализ, посмотреть.
В идеале конечно фемофлор 16
Евгения Эдуардовна, на 9 дц сдавала флороценоз, результат идеальный, не обнаружено ничего совершенно.
Хорошо. А такие выделения только во 2 фазу цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это влагалищные выделения, во время овуляции они могут выглядеть по-разному, ничего страшного в этом нет, спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
У Вас заработали яичники, происходит овуляция, поэтому такие выделения. Это норма, не волнуйтесь. Во второй фазе такие выделения могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте
Это влагалищные выделения и они соответствуют фазе цикла
Не переживайте,это норма