Гистологический анализ и расшифровка

Добрый день. Помогите,пожалуйста,расшифровать анализ,так как мой гинеколог сейчас не принимает.Мне делали лапароскопию 5февраля.Сегодня забрала гистологию,и вот что написали:в резицированной части яичника выраженный фиброз стромы,примордиальные фолликулы не определяются.Что все это означает? Мне 30лет,беременностей не было.Пожалуйста,скажите что это такое у меня.Спасибо!

Здравствуйте! Данные показатели характерны для синдрома поликистозных яичников, но для уточнения диагноза вам следует пройти ультразвуковую диагностику органов малого таза, и желательно на 3 день цикла сдать анализ крови на гормоны ФСГ и АМГ. только подсчитав количество фолликулов и определив овариальный резерв можно точно говорить о наличии заболевания.