Болит живот
Болел живот месяца два назад , поем или попью что нибудь , появлялась высыпь на коже ( до этого такого не было ) , думал язва желудка , сделал фгс все в норме , сейчас все так же болит , бывают рези, кал жесткий и бывает с кровью.
Здравствуйте, стоит обратиться к гастроэнтерологу, сделать узи внутренних органов, сдать копрограмму, наладить питание и питьевой режим
Здравствуйте, конечно необходимо пройти стандартное обследование: общий анализ крови, биохимия крови( АЛТ, АСТ, билирубин), это самый минимум хотя бы. УЗИ органов брюшной полости, копрология. И желательно провести обследование кишечника(колоноскопия).
Здравствуйте. Сдайте общий и биохимический анализы крови( белок, аст, алт, билирубин, щф, амилаза, глюкоза), копрограмму, кал на дисбактериоз, сделайте узи органов брюшной полости. Соблюдайте послабляющую диету, не допускайте запоров. Желательно сделать колоноскопию. С результатами- к гастроэнтерологу.