Шов после операции

Заживает шов после операции на голеностопе в одном месте корочка плохо сходит под ней бело жёлтая лифма или как это называется, так вот это место плохо заживает как бы несрастается кожа типо язвочка, только без крови чем лечить, мне потом надо удалить винт

Нет
32 года

? Доброе утро

? бело жёлтая лифма или как это называется ➡️➡️➡️ Это называется гной. И лечиться надо у своего травматолога по месту жительства или у хирурга

Александр, скажи пожалуйста какой мазью можно это мазать

Александр, запаха нет чучуть только мокнет и все я обрабатываю хлоргекседином и вокруг йодом

? Вам необходимо записаться на очный приём к хирургу, который осмотрит раныюу и проведёт нормальную обработку раны

Александр, я была у хирурга обработали пол ноги йодом и рану антисептиком и всё

? Мир клином не сошёлся на одном хирурге. Я уверен, что есть и другие специалисты (травматологи, хирурги) в вашем районе как в платной клинике так и бесплатной политике. У вас показания лечения под присмотром специалиста

Александр, это да, ну а если приложить мазь левомеколь?

? Вам необходимо выполнить санацию и дренирование раны, это сможет выполнить хирург или травматолог на очном приёме

Александр, это что такое

Это обработка раны