Появилась сыпь

Отдыхаем сейчас на море и заметили вот такие точки на подьеме ноги ,за гигиеной следили, везде ходили в шлепка после посещения общественного места обильно все мыли , зуд отсутствует, температура отсутствует,

Аутоиммунный териотит,
33 года

Здравствуйте. Это не инфекция.Не исключен контакт с обрывками медузы,некоторыми водорослями. Используйте антигистаминный препарат 3-4 дня, мазь гидрокортизоновая два раза в день.

Сергей, в море не купались еще

Сергей, и редкие пятна идут к колену но уже меньше и не так выражены

Принятый ответ

Элементы сосудистого характера,явно. Начните проводить терапевтические мероприятия.