Голая жена

Здравствуйте, мне нравится когда мою жену видят голой знакомые и незнакомые. Иногда встречает разносчика пиццы голой, в такси раздевается по моей просьбе. Она очень сексуальная. Это нормально? С удовольствием вам тоже скину фото, поймете о чем я.

Принятый ответ

Егор, есть такая поговорка : счастье любит тишину. Не стоит выставлять свое голое счастье на всеобщее осмотрение.

Елена, а если очень хочется и это возбуждает?

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор. А как ваша жена относится к этой вашей «странности».

Мария, по разному. Бывает не против, бывает начинает возмущаться

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ваша жена не против то вам не о чем беспокоиться

Ольга, уже появляются желания пойти дальше

Принятый ответ

Здравствуйте! Это просто форма Ваших сексуальных взаимоотношений.

Галина, уже появляются желания пойти дальше

Здравствуйте. У каждого свои причуды, главное чтобы ваша жена к этому нормально относилась

Татьяна, обычно нормально относится, но уже появляются желания пойти дальше

У всех свои особенности. Нельзя однозначно сказать: норма это или патология, основываясь только на одном лишь факте, что вам нравиться показывать всем свою обнаженную жену. Другое дело,что вкусы у всех разные. И ваша, сексуальная в ваших глазах жена, для других людей может быть непривлекательна. Помимо прочего, существуют определенные нормы в обществе. Для «демонстрации» голых тел есть специальные места. Покажите свою супругу бабушкам, сидящим на лавочках в о дворах. Они вам более подробно расскажут, почему не нужно прилюдно раздевать свою супругу.

Мария, по поводу непривлекательности вопрос не стоял ни разу. Стройная, симпатичная. По поводу бабушек я конечно понимаю. Им и не показываю. Нравится когда рассматривают откровенные фото мужчины

Извращенные желания конечно у Вас.Это хорошо,что партнер Вас поддерживает,но не увлекайтесь,иначе вашу голую девушку может присмотреть другой.....голый мужчина.

Луиза, я часто этого хочу, чтоб смотреть как у нее будет секс при мне с другим

Здравствуйте а вам это зачем?
Показать, что вам повезло?
Услышать одобрение?

Елена, Меня это возбуждает

А в чем суть вопроса? Если вам и жене это нравится

Иван, нормально это или нет. Временами хочется, чтоб просто показыванием голой не ограничивалось

Здравствуйте! А Вашей жене такое положение дел - нравится?

Андрей, по разному. Бывает не против, бывает начинает возмущаться

Если это на создаёт проблем ни Вам, ни Вашей жене, ни окружающим - то и на здоровье. Каждый по-своему относится к таким вещам. Всё очень индивидуально.

Андрей, проблем вроде не создает. Но часто начали возникать желания пойти дальше просто показа

Добрый день! Если такое желание взаимно, то все хорошо. Если нет- вам необходимо очно обратиться к сексологу

Анастасия, по разному. Бывает не против, бывает начинает возмущаться

Куда - дальше? Это ваше обоюдное желание?

Андрей, чтоб трогали голую (один раз было) и не только

Егор, у вас пограничное состояние между нормальной и болезненной сексуальностью. Чтобы не допустить развития болезни, которой вы и сами не будете рады, не говоря уже о вашей жене, вам необходимо обратиться к психологу или психотерапевту ( это не психиатр, не надо путать ).

Знаете, сейчас по-моему всё, что угодно стало возможным. Главное, чтобы это было обоюдное желание и не вызывало проблем с окружающим социумом.

Здравствуйте, если вам обоим эти игры нравятся, то на здоровье...

Евгений, а то, что появляются желания пойти дальше?

Всё должно быть обоюдно. Если страшно и есть сомнения, то вы всегда от этого можете отказаться.

Принятый ответ

У вас вероятно имеется сексуальное отклонение в форме кандаулезизма: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кандаулезизм

Здравствуйте! Да, присутствуют проявления кандаулезизма. Но ничего плохого в этом не вижу, даже, если Вы хотите не останавливаться только на показе. Главное, чтобы со стороны жены было такое же стремление. Черты кандаулезизма можно увидеть, например, в творчестве живописца Рубенса, выставлявшего напоказ написанные им картины с изображением обнаженной жены.

Главное не при детях, остальное норма.