Со скольки лет можно заниматься первым разом?
Парень девственник, девушка тоже Посоветоваться с гинекологом
Нет
16 лет
С того момента, когда Вы морально и физически к этому готовы, нет какого-либо фиксированного возраста. Стоит обязательно помнить о необходимости использования контрацепции, как для предохранения от беременности, так и для защиты от инфекций, передающихся половым путём. Сразу оба вида защиты обеспечивает барьерная контрацепция, то есть презерватив.