Можно ли забеременеть от смазки, если не было полного проникновения?

Я девственница, мне 18 лет. Молодой человек пытался лишить меня девственности, он был то в презервативе, то без. Это было на второй день после овуляции. Полностью он так и не вошёл, только на половину удалось, но несколько раз немного шла кровь. Внутрь он не кончал. До и после оба принимали душ. Реально ли было забеременеть от смазки? Стоит ли сейчас пить экстренную контрацепцию?

аутоиммунный тиероидит
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище , беременность не наступит, препараты экстренной контрацепции принимать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена без семяизвержения во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, таким способом беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность наступает только в результате полной эякуляции во влагалище при половом акте
В Вашем случае беременность исключена ,не переживайте

Здравствуйте, забеременеть без полноценной эякуляции во влагалище невозможно, в данной ситуации нет необходимости в экстренной контрацепции.
Не переживайте ?

Ольга, здравствуйте.
Не переживайте. Беременность при отсутствии полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище не наступит. В пред эякуляте (смазке) недостаточное количество сперматозоидов для оплодотворения.
Принимать ЭК не нужно.