Бешенство ли?
Здравствуйте. У меня было 2 котенка остался один. Тот дня 3 домой не приходил, прятался, не ел ,не пил, нижняя челюсть была сырой,был вялый,его качало. И 26 июня он пропал(наверно умер). И вот уже с 27 июня со вторым начало происходить тоже самое. Я пробовал подносить ему воды он не реагировал , свет включал, он постмотрел на меня и опять уснул. Помогите, что с ним?
Здравствуйте. К врачу котенка на осмотр Отвезите. Скорее всего вирусная инфекция, бешенство не исключение.