Мазок, повышены лейкоциты
Здравствуйте, мне пришли результаты мазка (cervicalis) лейкоциты 30-40, эп. плоский в небольшом кол-ве, флора палочкоыая умеренная. Мазок (vagina), эпиталам и флора палочковая умеренны, чем нужно это лечить?
Здравствуйте , в отсутствии жалоб лечение не требуется
Наталья, перед установкой ВМС сдала мазок, врач в платной клиники сказал прийти на приём, пропишет лечения.
Принятый ответ
Лейкоциты могут быть повышены в разную фазу цикла и это нормально.
Если желаете перед установкой позакладывать свечи полижинакс по 1 один раз в день 6 дней широкого спектра действия
Принятый ответ
Здравствуйте, лейкоциты повышаются в норме с течением цикла, особенно в цервикальной слизи, локальное повышение лейкоцитов без жалоб не лечат. Если есть жалобы, дополнительно нужно сдать фемофлор и иппп.
Здравствуйте! Если у Вас нет никаких жалоб- лейкоциты в мазке не лечим. Только если предстоит какое-то вмешательство.
Палочковая умеренная флора- это нормальная лактофлора.
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии жалоб в этом случае лечение не нужно. Если что-то беспокоит, то поставьте свечи Полижинакс по одной свече 8 дней.
Добрый день.
Палочковая - это нормальная флора, "полезные" лактобактерии. Их наличие не требует вмешательства.
Лейкоциты в шеечном канале 30-40 - это нормально для 2 фазы цикла и при беременности.
Здравствуйте! С какой целью сдан мазок? Жалобы у Вас есть?