У кота рвота от лекарственных препаратов

Кота кастрировали в 28 октября, прошлого года, после этого начались проблемы, у кота стала образовываться пробка, раздувает живот и он сильно кричит от боли, ставили катетеры, делали УЗИ почек и мочевого пузыря, делали биохимию крови Экспрес полоской делали анализ мочи , на данный момент наш местный ветеринар назначал коту амилотекс по Пол таблетки 2 раза в день, сейчас у кота сильная рвота

По УЗИ у кота обнаружили деформацию почек, в мочевом много взвеси
32 года

Здравствуйте!
Что было выявлено в анализе мочи и какие были отклонения в биохимии. подскажите, пожалуйста, вес животного, чем он питается? по поводу дачи препарата дозировка очень высокая. В среднем на кота нужно. 0, 2 мг мелоксикама, который входит в состав препарата.