Пошла кровь

Здравствуйте. Произошел половой акт, у меня он первый раз. Во время полового акта ничего не было. У меня пошла кровь только через несколько часов. Кровотечение не обильное, но присутствует. Что это может значить?

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Наиболее вероятная причина в такой ситуации - кровотечение из разорванной девственной плевы.
Это естественно в данной ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально. Это кровь после дефлорации. Так бывает, что не сразу, а через некоторое время. Если выделения не обильные- они завершатся самостоятельно. Волноваться не нужно. Соблюдайте гигиену, половой покой до завершения выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие выделения по объему?
Во время полового акта произошло натяжение и после разрыв девственной плевы, из- за этого у Вас сейчас кровяные выделения. Они не обязательно должны быть именно во время полового акта, они могут быть и спустя несколько часов после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально, кровит порванная девственная плева. Кровотечение обильное?

Принятый ответ

Добрый день!
Это значит, что кровит из девственной плевы и дефлорация произошла. Для более точного анализа нужен очный осмотр на кресле.