Противозачаточные

Здравствуйте! Вместо 13 табл. регулона выпила 21. Что делать?продолжать пить по порядку?

Добрый день Юлия!
Следует начинать прием препарата Регулон с первого дня менструального цикла, без применения дополнительных методов контрацепции. Если первый прием Регулона приходится на 2-5 день менструального цикла, рекомендуется контрацепция другими методами, в течение как минимум недели. Если с начала цикла прошло более 5 дней, прием Регулона следует начать со следующего цикла.
Так что если Вы начали принимать их, и отклонились от инструкции, то стоит обратится к врачу-гинекологу, для подробного консультирования, осмотра, и даже возможно сдачи анализов.
А то что Вы выпили 21 таблетку, так это так и положено по инструкции. 21 таблетку выпиваете, и неделя перерыва. Обычно на недельный перерыв выпадают менструальные дни.