Эректильная дисфункция
Здравствуйте. Мне 25 лет. Зависим от порно с 15 лет. Было много девушек, но из-за порно стояк не всегда был хороший. С каждым годом лучше не становится. Последние полгода встречался с девушкой, секс был нормальным, но потом эрекция стала ухудшаться, хотя я 7 месяцев не смотрел порно и не мастурбировал. Что мне делать?
Здравствуйте, Тимур.
Эффективнее всего будет комплексный подход: обследование у врача-андролога, чтобы исключить заболевания или получить медицинскую помощь при необходимости и параллельно с этим - разбираться с зависимостью и возвращением себе удовольствия и возбуждения в реальных отношениях с девушкой. Похоже, первый шаг вы уже сделали, отказавшись от порно и мастурбации. Дальше может понадобиться поддержка специалиста: психолога, сексолога.