Консультация гинеколога /

Снижение количества фолликулов — вопрос №1414966

В начале феврале 23 была беременность , 12.03.23 медикаментозный аборт 6 недель срок приблизительно. Как выяснилось неполный аборт, кровотечение , в начале апреля 23 вакуумная аспирация, удаление остатков , на узи после вакуума , 5-6 фолликулов в одном и втором яичнике , до 9 мм, через 2 недели ещё одно узи на котором уже по 2 фолликула до 9 мм, киста 3,3, миома 1,5 .Месячные не начинались 2 месяца и начались после приема утрожестана 200 вагинально, начались 5.06.23 7-8 дней, 14 .6.23 повторное узи , киста прошла , миома 1,2 мм, и выявлены по 2 фолликула в двух яичниках до 5 мм. В анемнезе гипотериоз, аит, эндометриоз, сейчас повышен ттг 6 . Самочувствие не очень, ощущение пустоты какой то, неполноценности,вес прибавился, появились отеки, перед месячными грудь не набухает, вообще странное ощущение сбоя всех гормонов. 44 года .Юлия .Какие ещё анализы можно сдать ?Какие могут быть сбои в организме или это уже не восстанавливается ?

Возраст: 44

Хронические болезни: Гипотериоз, аит, эндометриоз.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На 3 день МЦ сдайте эстрадиол, антимюллеров гормон, ФСГ, ЛГ и пролактин
Клиент
Илона, спасибо за ответ!

Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)