Сыпь белая
Здравствуйте. Появилась белая сыпь. Какие то крупинки больше по размеру, какие то меньше. Самые крупные где то 3 мм. А в районе ключиц красные пятна. Прилагаю два фото, того и другого. Подскажите, что это и что делать. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно появились ? Походе на милиумы-жировички
Елена, здравствуйте. На лице появились совсем недавно. А на теле крупные появились недели 3 назад. Может мелкие были и до в каких то местах... А они могут сами лопаться? Одна большая во время мытья было ощущение будто с нее что то вышло и она стала помягче и меньше размером, а потом опять стала размером как была.
Ну тут только на приеме у доктора их удаление
Елена, просто раньше их не было. От чего могло так много их образоваться? Может помимо удаления нужно еще чем то мазать, чтобы новых не было, остановить их рост? Кожа иссушилась.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши высыпания - милиумы(жировички) их можно удалить. Удачи
Алексей, спасибо за ответ. Их раньше не было, от чего могли появиться? Может кожу надо чем то еще мазать, чтобы не появлялись новые и не росли?
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна это кисты сальных желез
Необходимо обратиться к косметологу и удалить