Узлы и повышен уровень ТТГ — вопрос №141576
Здравствуйте!
О себе: пол женский, 44 года.
Никаких особых жалоб на здоровье, за исключением недавно появившейся горечи во рту. Проблем с печенью, желудком и желчным пузырем не выявлено. По УЗИ все норма.
Обнаружила сама на шее уплотнение. УЗИ щитовидной железы выявило два узла справа 11,3*6,5 мм и слева 7,2*5,4 мм. Также множество миллиметровых гипоэхогенных участков. Что может означать данный результат анализа и каковы мои дальнейшие действия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!