Результаты МРТ

Здравствуйте! Ребёнку 1г.10мес. Подскажите, пожалуйста, по результатам МРТ частичная атрофия зрительного нерва с обеих сторон? "Глазницы без особенностей. Небольшое расширение субарахноидального пространства правого зрительного нерва. Уменьшение диаметра левого зрительного нерва (D>S).

Нет
30 лет

Здравствуйте, ребёнок родился доношеный, окулист смотрел глазное дно?

Анастасия, добрый день!
Ребёнок доношенный. Глазное дно сероватого цвета, косоглазие и нистагм. Ещё при рождении агенезия полости прозрачной перегородки.

В наследственности у родителей нет патологии глазного дна? Наследственная заболеваний? Окулист, я так понимаю о правил на МРТ?

Анастасия, только катаракты в старости. Отправил невролог

Можете приложить осмотр невролога, через ссылку на облачное хранилище. А рефракция определена у ребёнка, хотя-бы ориентировочно?

Анастасия, окулист выписал очки OD +0.5 OS +1.0
А невролог просто написал про сходящееся косоглазие слева, отправила наблюдаться у окулиста