Мазок на онкоцитологию

Обследовалась у гинеколога, сказала что все нормально. Сдала мазок на онкоцитологию и получила результаты. Микроскопия показала что имеются в мазке элементы воспаления, клетки плоского эпителия, промежуточные клетки, также клетки железистого эпителия. В описании написано NILM. Что это значит?

22 года

Добрый день! Это значит, что никаких атипических клеток нет у Вас. Вас что-то беспокоит?