Инсулин аспарт

Принимаю инсулин Аспарт Фиасп 100мл/ед от NovoNordisk в предварительно заполненных ручках ФлексПен, но его нигде нет в наличии. Но можно заказать другой, тоже инсулин аспарт Фиасп Пенфилл 100ед/мл в картриджах тоже от NovoNordisk. На Аптека.ру. Подскажите пожалуйста, идентичные это инсулины? И можно ли купить и колоть второй вариант? По составу вроде я посмотрел, они аобсолютно идентичны.

Сахарный диабет 2го типа
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Инсулины похожи просто флекспен уже заполнен в шприц ручки и готовы к применению, дозы оставить такие же, можете купить второй вариант

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можно, используйте ту же дозировку как и Флекс пен, они идентичны, тут просто ручки уже заполненные удобнее

Принятый ответ

Добрый день.
Это один и тот же инсулин.
Доза будет абсолютно такой же

Принятый ответ

Здравствуйте, действующее вещество один и тот же, поэтому продолжаете получать в той же дозировке, если доза вам подходит.
Надеюсь смогла помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис!

Это один и тот же инсулин. Единственная разница ,что один в шприц-ручке,а второй нет