Ежегодные прививки у кошки

Добрый день, подскажите, коту 7 лет, сделали очередные ежегодные прививки:нобивак трикет и от бешенства неделю назад. До этого ежегодно кот привит. Год назад делали: пуревакс и рабизин. Могу ли через неделю после прививики отвезти кота на дачу, если там много уличных кошек, или нужно выдержать карантин? И если нужно, сколько он длится?

Коту 7 лет
7 лет

Здравствуйте,
Карантин после вакцинации от бешенства 21-28 дней. За эти время вырабатывается иммунитет. От остальных болезней иммунитет через 14-18 дней уже сформирован.