Может быть укус?
Шла вечером по двору в открытой обуви, и почувствовала что что то кольнуло в ноге. Оборачиваться не стала, так как шла быстро и спешила. Мог это быть укус какого то мелкого животного вроде крысы, мыши, ежа или кого то ещё? Кусаются ли такие животные просто так? Не может укусить когда человек идёт? Можно ли не заметить? Повреждений на ноге нет, только пигментация, точечки под кожей еле заметные, насколько помню всегда были. Реальна ли такая ситуация? Прошу прощения, скорее всего себя накручиваю
Здравствуйте! Нет, мыши или крысы просто так на человека не бросаются, обычно люди замечают, что их кусает животное, и остаются следы на коже. Раз повреждений кожи нет, то волноваться не о чем.
А что насчёт ежа? Они тоже не бросаются? Можно ли его не заметить? На коже вчера были три точки, но очень маленькие, без камеры не увидеть
Может вообще животное укусить человека когда тот быстро идёт? Забыла добавить, что бешенства в этом районе нет уже давно
ДОбрый вечер! Не думаю, что мелкое животное (вроде мыши или ежа) в принципе будет в темноте бросаться на идущего человека. Это животные-жертвы, они лишний раз к человеку не приблизятся.
А у вас были на приеме люди, на которых такие мелкие животные сами бросались? Как укус ежа выглядит? Тех точек сегодня уже нет, было три штуки как треугольник (но очень маленькие)
Нужно ли что то предпринять?
Доброе утро! Нет, таких не было. Ничего делать не нужно.
Возможно ли вообще спутать укус мелкого животного с чем то другим? Я думаю это нереально, должен же быть захват зубами, а одним зубом никто не кусает. И было бы ощущение что в ногу что то врезалось. Я права?
Доброе утро! Да, Вы правильно рассуждаете. Были бы характерные следы на коже.
Тоесть спутать ни с чем нельзя?
Доброе утро! Не думаю, что это возможно.