Может ли забеременеть девушка от капли спермы на половой губе?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация: с девушкой занимались анальным сексом без презерватива, при наступлении моего оргазма резко вытащил и вроде кончил вне половых органов девушки, но одна капля спермы, как я заметил, оказалась на половых губах. Девушка подмылась в течение следующих 3 минут, но перед этим одевала штаны. Может ли она забеременеть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации абсолютно исключена, 100% не волнуйтесь. Беременность может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище в фертильные дни

Елена Александровна, стоит ли мне как парню волноваться, объясните пожалуйста? Девушка подмылась, вроде все хорошо, чувствует нормально себя. Брюки, которые она надевала представляют для нее угрозу? Если все-таки перестраховаться, когда лучше сделать тест? Волнуюсь.

Нет, беременность при таких обстоятельствах абсолютно исключена, это миллион процентов

Принятый ответ

Здравствуйте , наступление беременности таким образом невозможно! Не переживайте!
Для наступления беременности необходимо поступление достаточного количества спермы (эякулята) во влагалище, в фертильные дни цикла.

Анна Эдуардовна, стоит ли мне как парню волноваться, объясните пожалуйста? Девушка подмылась, вроде все хорошо, чувствует нормально себя. Брюки, которые она надевала представляют для нее угрозу? Если все-таки перестраховаться, когда лучше сделать тест? Волнуюсь.

Волноваться в данном случае о наступлении беременности точно не стоит!
Тесты мочевые достоверны только через 5- 7 дней задержки .
Одежда никаких угроз не несет , так как сперматозоиды не живут долго в открытой среде.

Принятый ответ

Здравствуйте,

Если вы уверены, что внутрь ничего не попало, то не может.

Принятый ответ

Здравствуйте
Без полового акта во влагалище беременность наступить не может
Не переживайте
Сперматогоиды не могут по коже зайти во влагалище и дойти до шейки
Это невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность наступает только при эякуляции во влагалище а не на губы