Постоянная истерика

Я не контролирую свои эмоции, стоит на меня повысить чуть чуть голос мужу, я начинаю рыдать. Иногда начинаю рыдать без особого повода, нахожу какую то причину, и начинаю рыдать, как с этим справится ?

Нет
23 года

Здравствуйте.

Как давно такое состояние?
Были у невролога?

Ольга, у невролога не была, но такое состояние примерно пол года

Значит, нужно анализировать, что произошло или начало происходить полгода назад?

Добрый день! Такое состояние может быть симптомом самых разных психологических проблем и не только психологических.

Необходимо пройти диагностику или консультацию психолога или невролога, или эндокринолога