Постоянная истерика
Я не контролирую свои эмоции, стоит на меня повысить чуть чуть голос мужу, я начинаю рыдать. Иногда начинаю рыдать без особого повода, нахожу какую то причину, и начинаю рыдать, как с этим справится ?
Нет
23 года
Здравствуйте.
Как давно такое состояние?
Были у невролога?
Ольга, у невролога не была, но такое состояние примерно пол года
Значит, нужно анализировать, что произошло или начало происходить полгода назад?
Добрый день! Такое состояние может быть симптомом самых разных психологических проблем и не только психологических.
Необходимо пройти диагностику или консультацию психолога или невролога, или эндокринолога