Беременность от смазки - возможно ли?
Есть ли вероятность забеременеть от мужской естественной смазки? Где-то пишут, что в ней содержаться сперматозоиды, где-то пишут, что нет и непонятно кому верить. Беременность не входит в планы, половой акт был защищённый, но сначала несколько фрикций без презерватива - уже потом спохватились и надели. Сам половой акт выпал на фертильные дни, что только усиливает тревогу. Стоит ли принимать противозачаточные?
Нет
21 год
Добрый день! При Вашей ситуации забеременеть невозможно, ничего принимать не надо