Что это такое — вопрос №1417754
У меня на подмышке уже давно, много лет была какая то штука, но я даже не задумываясь что это может быть. Сейчас заметила что там как будто бы вросший волос. И вообще меня волнует что это может быть и опасно ли это. Оно состоит будто бы из кожи
Возраст: 20
Хронические болезни: Сосудистая дистанияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!