Хочу умереть

мне 41 я инвалид по суставам мать ненавидит ,брат тоже пока работал и был здоров был нужен с 2009г я замкнулся в себе живу с матерью она выгонякт пеньчия 12 тысяч идти не куда хочу умереть и не мучаться дальше и не мучать других

Инвалид по суставам
41 год

Добрый день! Тяжелая ситуация, но боюсь на первом месте здесь вопрос соц. поддержки Вашей семьи в данной ситуации. Вам ведь положены выплаты.

Брат ведет себя странно, мог бы и сам помогать Вам или маме деньгами.

Вы проходите какую-либо поддерживающую, лечебную терапию, связанную с суставами ? Есть ли какой-либо вид деятельности (умственной), которой Вы могли бы заниматься даже со своим диагнозом?